В 2018 году в Клину благоустроят 25 дворов

10.01.2018 в 14:24
Поделитесь новостью:
4932
0
Версия для печати
Фото: kraskompas.ru

Программу уже составили.

В нынешнем году в Клину приведут в надлежащий вид 11% от нуждающихся в преображении придомовых пространств, передает Клинское информагенство.

Местные власти уже сформировали программу благоустройства объектов подобного толка, которая рассчитана на текущий год. Подрядчики развернут свою деятельность на 25 территориях. Всего же в муниципалитете их насчитывается 231.

С помощью голосования на «Доброделе» выбрали 12 дворов из этого списка, а оставшиеся 13 адресов определили, опираясь на прямые обращения населения в администрацию. В перечень включили довольно крупные участки. Например, один из них объединяет 8 многоквартирников, находящихся на улице 50 лет Октября, а пространство в 5 микрорайоне — 13 МКД на улице Мечникова и 2 на улице Танеева и Чайковского.

В документе значатся Клин, Высоковск, а также населенные пункты, расположенные далеко от райцентра, и военные городки. Средства, необходимые для реализации задуманного, предоставят из облказны, местного кошелька, а также из внебюджетных источников.

В минувшем году подрядчики привели в надлежащий вид 20 клинских дворов.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх