Замминистра ЖКХ РФ положительно отозвался о формировании комфортной горсреды в Подмосковье

04.12.2017 в 13:23
Поделитесь новостью:
5065
0
Версия для печати

Ознакомился с реализацией проекта.

Андрей Чибис, занимающий пост замглавы российского Минстроя, проверил, как в Подмосковье протекает осуществление проекта по формированию комфортной горсреды. Чиновник положительно отозвался об этом процессе.

О своей мини-командировке он написал в Facebook, заявив об успешной реализации инициативы. В перечне ноу-хау области он назвал комплексный подход к ремонту придомовых пространств, а также синхронизацию различных программ.

Замминистра подчеркнул, что в Сергиевом Посаде формируют целую сеть маршрутов для пешеходов, чтобы сделать город удобным для путешественников и любителей прогулок. Он отметил колоссальный туристический потенциал населенного пункта. Сейчас специалисты расширяют там тротуары, монтируют малые архитектурные формы и так далее.

При этом Чибис сделал замечание состоянию многоквартирника после ремонта. Он пояснил, что в здании требуется убрать пандус, созданный еще при его возведении. Чиновник заметил, что он очень неудобный, поэтому его нужно трансформировать в ступеньки. Рядом же необходимо сделать откидные рельсы.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх