Центральную площадь Одинцово реконструируют в 2018 году

09.10.2017 в 15:58
Поделитесь новостью:
5343
0
Версия для печати
Фото: taxik.livejournal.com

Работы пройдут в три ступени.

Центральную площадь Одинцово намереваются преобразить, организовав три этапа реконструкции. Усилиями подрядчика в наступающем году на участке появятся кинотеатр на воде, эко-площадка для детей и так далее, информирует райадминистрация.

В рамках мероприятий по благоустройству подрядчик облагородит территорию близ пруда «Баранка», на площади же смонтируют танцевальную сцену, спортплощадки и игровые городки, арт-объекты и так далее. Работы пройдут в 2017-2018 годах.

В нынешнем году рабочие обустроят в центре города Аллею искусств, масштабную эко-площадку для юных горожан, а также расширят и дополнят новым оснащение экстрим-парк и зону воркаута.

Вторая ступень преображения пройдет в первой половине грядущего года. Бригада приведут в порядок набережную со стороны администрации. Рабочие также сформируют новые машиноместа.

После завершения мундиаля в 2018 году в Одинцово начнется третий этап мероприятий по реконструкции. Подрядчик облагородит всю набережную «Баранки», сквер и саму площадь. Кроме этого, на водоеме появится остров, вести к которому будет мост. На участке начнет функционировать «сухой» фонтан, и так далее.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх