Победителей конкурса «Парки Подмосковья» назвали в Химках

03.07.2017 в 11:25
Поделитесь новостью:
4998
0
Версия для печати
Фото: egorievsk.tv

Глава региона вручил им награды.

В минувшую субботу в химкинском парке им.Толстого огласили результаты V конкурса «Парки Подмосковья», презентовав награды. Причем вручал их лучшим претендентам глава региона Андрей Воробьев, пишет «Интерфакс».

Первой в номинации «Лучший парк культуры и отдыха» назвали рекреацию «Елочки», расположенную в Домодедове. Главный приз за формирование проекта парка получили представители Балашихи. Администрации Долгопрудного презентовали сертификат за лучший дизайн ландшафта парка.

Победу в категории «За креативный подход» присудили мэрии Химок. Одинцовская администрация отличилась на поприще обустройства детской площадки, а их коллеги из Шаховской обошли конкурентов в номинации „«За лучший проект „Танцевальная площадка“».

Всего в текущем году жюри конкурса получило 71 заявку от потенциальных участников, которые прислали бумаги из 51 муниципалитета.

Губернатор, во время церемонии награждения напомнил, что еще 4 года назад в регионе насчитывалось всего 25 рекреаций. Сейчас и уже 82, а процедура их формирования не завершена.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх