В Таганском районе Москвы откроется трехзвездочный отель со стеклянным атриумом

18.06.2018 в 11:50
Поделитесь новостью:
4635
0
Версия для печати

Его ввели в эксплуатацию в центре Москвы.

Новая гостиница введена в эксплуатацию в Таганском районе Москвы, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста. По словам, председателя ведомства Константина Тимофеева, на реконструкцию здания с последующим приспособлением его под отель ушло почти два года.

«Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы в Таганском районе Москвы. Реконструкция здания с последующим приспособлением его под отель заняла почти два года. Площадь четырехэтажного здания составляет почти 3,5 тыс. кв. м», — отметил председатель комитета Константин Тимофеев.

В пресс-службе подчеркнули, что новая гостиница располагается рядом с московскими достопримечательностями — парком «Зарядье», высоткой на Котельнической набережной, Китай-городом.

Отель находится в Серебряническом переулке. Он рассчитан на 62 номера, ресторан, лобби-бар, парковку на 11 мест. При реконструкции внутренний двор здания «накрыли» стеклянным куполом и превратили в атриум площадью 220 кв.м. В этом пространстве разместится ресепшн и зал для гостей. Гостиница приспособлена для маломобильных граждан, — рассказывает агентство Интерфакс-недвижимость.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх