В Орехово-Зуеве капитально отремонтируют 8 медучреждений

13.09.2017 в 11:25
Поделитесь новостью:
5327
0
Версия для печати
Фото: dkbirkutsk.ru

До конца этого года.

В Орехово-Зуеве намереваются привести в порядок восемь объектов здравоохранения, проведя там капремонт. Все необходимые для этого восстановительные мероприятия реализуют до начала грядущего года, пишет РИАМО.

В горадминистрации состоялось очередное заседание, в рамках которого подняли тему здравоохранения в целом и приведения медучреждений в порядок в частности.

В минувшем году в населенном пункте ремонт организовали в пяти объектах подобного толка. Их провели по плану областной программы. В адресном перечне тогда значились Дом ребенка, пункт медпомощи и так далее. Подрядчики создали все необходимые для качественной работы условия.
Сейчас в списке числятся восемь пунктов назначения. Значительный процент от запланированного уже выполнен. Ближе к последнему месяцу этого года специалисты сдадут пять поликлиник. Оставшиеся три уже готовы.

Геннадий Панин, являющийся первым лицом муниципалитета, отметил, что сейчас в поликлинике, находящейся на улице Стаханова, идет обновление детского корпуса. В будущем году, по его словам, требуется отремонтировать и взрослый блок. Помимо этого, он подчеркнул, что нужно инициировать ремонт целых строений, а не их частей.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх