«УК Август ЖКХ» проводит в Протвино субботники

21.04.2017 в 12:55
Поделитесь новостью:
6722
0
Версия для печати
Фото: sazhaemvsadu.ru

22 апреля в наукограде Протвино намечается провести очередной субботник.

Напомним, что в рамках плана благоустройства Московской области и во исполнение регионального закона №191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области» в Протвино в апреле проходят субботники. Один из их организаторов — «УК Август ЖКХ».

Как пояснили в руководстве обособленного подразделения компании, субботники необходимо проводить не только по указке сверху, но и потому что Протвино – это «наш родной город и его необходимо содержать в чистоте, сохранять здесь комфортные условия проживания».

Фото: stavgorod.ru

Компания уже успела провести несколько субботников. Так, 8 апреля прошла уборка придомовой территории по адресам: ул. Победа, 2В, Школьная, 4, Заводской проезд, 10.

Также в «УК Август ЖКХ» обратилась Ассоциация боксеров с просьбой помочь провести субботник. И 8 апреля совместными усилиями было проведено мероприятие по благоустройству бывшей хоккейной коробки, расположенной рядом с залом единоборств Лицея №2. 22 апреля там же состоится еще один субботник, чтобы убрать то, что не получилось в прошлый раз.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх