Качество благоустройства города смогут контролировать москвичи

17.04.2018 в 16:57
Поделитесь новостью:
4820
0
Версия для печати
Фото: smartphone.ua

На портале «Наш город» появилась новая функция. Теперь москвичи смогут контролировать качество ухода за газонами и клумбами на придомовых пространствах, а также за состоянием деревьев и кустарников в рекреациях.

Посылать свои сообщения граждане смогут до ноября нынешнего года. Кроме этого, в теме «Остановки общественного транспорта» можно сигнализировать о неисправности табло или некорректной информации, опубликованной на нем, говорится на сайте градоначальника.

Кроме этого, в разделе «Надлежащий уход за зелеными насаждениями» стала доступная для комментариев проблема «Аварийные деревья». Там можно публиковать фотографии сухостоя, которые представляют опасность для горожан и располагаются в парках, дворах и близ дорог.

В тему можно написать о плохом содержании газонов и других растений, а также задать интересующий вопрос.

Открытие этих категорий на сайте позволит москвичам в «живом режиме» контролировать сезонные работы в Москве. Ответить заявителю специалисты должны за 8 рабочих дней. Еще 2 недели уйдет на подтверждение пользователем выполненной задачи или оповещение о нерешенной трудности.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх