Фасад здания обвалился на автомобиль в центре Москвы

28.05.2018 в 16:28
Поделитесь новостью:
5277
0
Версия для печати

В результате инцидента есть пострадавшая.

В минувшие выходные в центральной части Москвы произошло обрушение фасада здания. Части строения не только повредили припаркованную там машину, но и нанесли травмы прохожей.

О случившемся редакции «Всё о ЖКХ» рассказала владелица поврежденного в результате ЧП транспортного средства Екатерина Безьмаева. Она оставила свое авто на платной городской парковке у здания Российской академии живописи в ночь с субботы на воскресенье

«Воскресным утром меня разбудило экстренное сообщение от системы сигнализации автомобиля, оповестив, что произошел удар», — делится женщина.

Прибыв на место, она увидела, что на машину обрушился кусок здания. Кроме этого, на огороженном красной лентой участке виднелись кровавые следы.

«Сотрудник полиции рассказал, что есть пострадавшая, которой и принадлежит кровь, что на асфальте. Она проходила мимо здания академии, и на нее обрушился „камнепад“. Ее в срочном порядке отвезли в больницу», — делится Екатерина.

В итоге стражи порядке зафиксировали факт повреждения передней части автомобиля. Пострадавшая все еще в клинике. Для разрешения сложившейся ситуации собеседница нашего портала намеревается обратиться в суд.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх