На полигон «Кулаковский» за 5 дней завезли 2 тыс. кубометров грунта

12.05.2017 в 13:26
Поделитесь новостью:
5411
0
Версия для печати
Фото: bancir.livejournal.com

Это больше стандартного объема.

Майские праздники ознаменовались для чеховского полигона ТБО «Кулаковский» увеличением количества грунта, завозимого на объект. За пять дней специалисты конторы «Промышленные экологические технологии» транспортировали на свалку свыше двух тысяч кубометров этого материала, пишет РИАМО.

За последние несколько дней зафиксировали увеличение объема мусора, складируемого на полигоне. Это связано с длительными выходными и приездом дачников в Чеховский район. В связи с необходимость пересыпки тела объекта и пресечения образования неприятного запаха начальство «ПромЭкоТеха» приняло решение об увеличении количества грунта.

С 5 по 10 мая на свалку привезли 2 214 кубометров этого материала. Причем рекордным стало 7 мая, отличившееся сухой погодой. В этот день транспортировали 964 кубометра.

Из-за дождей и снега, которые обрушились на муниципалитет 8,9 и 10 мая специалисты не смогли выполнить намеченный на эти дни план. Как только погода придет в норму, грунт снова начнут поставлять в значительных количествах.

В среднем за день на полигоне разгружали 195 грузовиков. Меньше всего транспорта прибыло 9 мая — 156. Больше всего 8 мая — 228.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх