В Москве состоится XIII Ежегодный Всероссийский Форум Руководителей предприятий ЖКХ

30.11.2017 в 12:55
Поделитесь новостью:
6275
0
Версия для печати
Выбор редакции

XIII Ежегодный Всероссийский Форум Руководителей предприятий ЖКХ проведут в столице 7 и 8 декабря.

На одной площадке в рамках этого события соберутся главы контор, занимающихся поставками ресурсов, а также начальники управляющих компаний. Во время беседы они подведут итоги деятельности коммунальных организаций за нынешний год. Кроме этого, присутствующие обсудят вопросы новых бизнес-решений, повышения профессионализма специалистов и налаживания сотрудничества между коммунальными и жилищными учреждениями.

На секциях гости поговорят о роли ЕРКЦ во взаимоотношениях участников сферы ЖКХ, о профстандартах в этом сегменте, о законе 44-ФЗ, об осуществлении программы капремонта и расселении «аварийных жильцов» и так далее.

Выступать там будут депутаты Госдумы, представители российского Минстроя, Минэкономразвития, ОП РФ, ФАС России, Минкомсвязи, а также различные эксперты и практики отрасли. Всем им можно будет задавать интересующие вопросы.

На форуме также проведут интерактивный опрос, который поможет очертить самые проблемные темы сегмента ЖКХ. Его результаты включат в итоговую резолюцию. Ее затем передадут властям.

Организуют мероприятие информационный портал «Управление ЖКХ» в тандеме с Комитетом Торгово-промышленной палаты по предпринимательству в сегменте ЖКХ. Оно пройдет при поддержке портала «Всё о ЖКХ», РАНХиГС при Президенте РФ, «РосКапСтроя» и Института развития строительства и горхозяйства Университета Минстроя.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх