В Москве пройдет Общероссийский форум «Частные операторы коммунальной инфраструктуры»

21.11.2017 в 13:21
Поделитесь новостью:
5542
0
Версия для печати
Фото: gkhrazvitie.ru
Выбор редакции

IV Общероссийский форум «Частные операторы коммунальной инфраструктуры» состоится 29 ноября в столице. Присутствующие обсудят алгоритмы, позволяющие заинтересовать частных вкладчиков в усовершенствовании сооружений и сетей коммунального хозяйства.

В нынешнем году особое внимание участники уделят теме формирования типовых подходов к воплощению в жизнь концессий в ЖКХ. Беседу построят вокруг «коробочных» решений для предоставления займов участникам таких соглашений, сформулированных Минстроем РФ в тандеме со Сбербанком.

Присутствующим также предложат побеседовать о господдержке инвестпроектов в коммунальной отрасли или трудностях регулирования и распределения полномочий между субъектами и муниципалитетами на законодательном уровне.

В числе подтвержденных спикеров форума значатся замминистра строительства Андрей Чибис, исполнительный директор ассоциации ЖКХ «Развитие» Алексей Макрушин, а также главы городов, сотрудники различных ведомств и структур.

Организаторами являются Национальный Центр ГЧП при поддержке российского Минстроя, Ассоциации ЖКХ «Развитие» и Торгово-промышленной палаты. В качестве информационного партнера выступает наш портал «Всё о ЖКХ».

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх