Детские площадки Серпухова оказались в плохом состоянии

02.11.2016 в 11:23
Поделитесь новостью:
4972
0
Версия для печати
Фото: varlamov.ru

Нарушившую инструкции компанию по благоустройству привлекли к ответственности.

Подмосковный Госадмтехнадзор выявил ряд недочетов на игровых комплексах для детей в Серпухове. Контора «Комбинат благоустройства» недобросовестно следил за вверенными ему территориями, а посему был наказан инспекторами надзорного ведомства, информирует пресс-служба Госадмтехнадзора.

Проблемы обнаружились на девяти объектах. Проверяющие потребовали исправить сложившееся положение, однако своим заявлением вызвали категорическое несогласие комбината. Организация подала в суд с целью аннулировать все претензии чиновников. Однако Серпуховской городской суд иск не удовлетворил, признав действия инспекторов справедливыми.

Это не остановило работников благоустройства, и они обратились в Московский областной суд. Однако и там компания потерпела фиаско. Служители Фемиды оставили предыдущее решение в силе, поставив тем самым точку.

В тоге «Комбинату благоустройства» придется привести в порядок все девять объектов. В противном случае на организацию обрушится наказание, предусмотренное статьей 19.5 административного кодекса. А это грозит не только восстановительными работами, но и штрафом.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх