Подрядчикам напомнили о честном исполнении контрактов в Новомосковске

01.06.2018 в 17:07
Поделитесь новостью:
5313
0
Версия для печати
Фото: nmosk.ru

Глава администрации провел совещание с фирмами, заключившими контракты на ремонт дорог и благоустройство.

В Новомосковске глава администрации Вадим Жерздев собрал представителей подрядчиков, выигравших муниципальные контракты на ремонт дорог и благоустройство территорий. Цель совещания — напомнить подрядчикам о добросовестности исполнения работ и уточнить их текущую деятельность, сообщает пресс-центр администрации города.

На совещание пришли подрядчики, которые будут ремонтировать дороги на улицах Московская и Садовая, Рязанском шоссе, благоустраивать сквер у гостиницы «Россия», вести ремонт гимназии № 13 и обустраивать во дворах детские площадки.

В гимназии № 13 уже ведется ремонт, его по контракту нужно завершить к середине августа. На Рязанском шоссе приступили к ремонту дороги. Начинаются со 2 июня работы и на других объектах.

Глава администрации потребовал предоставить графики работ и предупредил, что все будет контролироваться. Первый осмотр Вадим Жерздев наметил на следующий четверг, 7 июня, при этом попросил подрядчиков выполнять свою работу качественно, несмотря на большой объем и прочие трудности.

Подрядчики выразили взаимопонимание. Что будет дальше — покажет лето.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх