Дороги отремонтируют в Новомосковске на сумму более 140 млн рублей

23.05.2018 в 14:19
Поделитесь новостью:
5295
0
Версия для печати
Фото: nmosk.ru/

Капитальные изменения ждут улицы Садовского, Трудовые резервы и дублер Рязанского шоссе.

В Новомосковске начался ремонт дорог по программе «Безопасные и качественные дороги». В этом году на ремонт потратят 140 млн рублей, из них 32 млн рублей выделены из городской казны, сообщает пресс-служба администрации города.

Работы начались на нечетной стороне улицы Московской, они будут вестись на участке от пересечения с улицей Садовского до Комсомольской. Сейчас правится профиль дороги — продольный и поперечный, демонтируются бордюры. Покрытие будет из щебеночно-мастичного асфальта, который обладает более высокой прочностью.

Отремонтируют дорогу на улице Садовского от улицы Березовой до стадиона «Химик». На этом участке заменят фонари, отремонтируют тротуары, поставят новые светофоры, ограждение, остановки. Частично приведут в порядок улицу Комсомольскую, дублер Рязанского шоссе, отремонтируют улицу Трудовые резервы.

Мэрия предупреждает, что ремонт неизбежно приведет к пробкам в центре города, особенно утром и вечером. Но если жители согласуют, то работы будут выполнять вечером и ночью.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх