Названы улицы в Новомосковске, которые отремонтируют в этом году

03.07.2018 в 15:13
Поделитесь новостью:
4982
0
Версия для печати
Фото: nnmsk.ru

Работы ведутся по программе «Народный бюджет», также отремонтируют школы, спортивные объекты.

В Новомосковске озвучен перечень объектов, которые отремонтируют в этом году за счет программы «Народный бюджет». Это школы, объекты в сфере спорта и культуры, сообщает ИА «Новомосковск сегодня».

Будут отремонтированы дороги по улицам Клин, Магистральная, Ватутина, Маяковского, Ботаническая, Светлая, Ключевая, Глеба Алексеева, Малиновая. Приведут в порядок пешеходную дорожку по улице Куйбышева в Березовой роще. Отсыпят щебнем сельские дороги.

У ДЮСШ № 1 по улице березовой отремонтируют асфальт, заасфальтируют легкоатлетическое ядро на улице Солнечной, в спорткомплексе «Сокольники» на Пушкина и Рудничной обустроят покрытие площадок для занятий спортом детей. По этим объектам объявлены четыре аукциона, но два не состоялись, документы готовятся заново.

Проведут ремонт в 15 объектах сферы образования, отремонтируют кровлю в ДК «Гипсовый», заменят окна в детской музыкальной школе № 1 и Сокольнической ДШИ.

Займутся подрядчики и ремонтом многоквартирных домов. В частности, будут отремонтированы подъезды, внутридомовые инженерные системы водоснабжения и водоотведения, кровли. Будут обустроены детские площадки и благоустроены дворы.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх