В Свердловской области стартовали выборы нового главы Фонда капремонта

19.12.2016 в 16:07
Поделитесь новостью:
5164
0
Версия для печати
Фото: 403auction.com

Мероприятие продлится до грядущего февраля

Министерство ЖКХ Свердловской области огласило начало конкурса, по итогам которого станет известно имя нового главы регионального Фонда капитального ремонта, результаты мероприятия огласят в феврале 2017 года, пишет «Областная газета».

Ведомство выпустило приказ, в котором обговариваются все качества, присущие кандидатам. Они должны иметь высшее образование (строительное, юридическое или экономическое), иметь пятилетний опыт работы в сегменте ЖКХ или строительстве, причем не менее трех лет при этом занимать руководящую позицию.

Чиновники отметили, что претенденты должны уметь принимать не только грамотные, но и оперативные решения в критических ситуациях. Кроме этого, им необходим навык планирования на несколько недель вперед. Еще одним требованием является четкое знание и понимание регламентов и норм, используемых при капремонте.

Ранее этот пост занимал Александр Караваев, но итоги его трудов начальство не оценило, так как восстановительные работы продвигались крайне медленно. В связи с этим исполняющим обязанности назначили Андрея Андриянова. Сейчас же министерство ищет полноправного главу Фонда.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх