Городской конкурс цветов у дома объявлен в Воронеже

27.06.2018 в 17:13
Поделитесь новостью:
5127
0
Версия для печати
Фото: elitefon.ru

Победителей определят в двух номинациях: «Лучшее цветочное оформление территории» и «Лучший цветочный арт-объект ».

В Воронеже объявлен конкурс «Город в цветах» на лучшее оформление территории. Второй год подряд его проводит городское управление экологии, сообщает пресс-служба ведомства.

Организаторы рассчитывают, что проведение такого состязания улучшит эстетичный вид городских территорий, а также заставит жителей Воронежа принять участие в его цветочном оформлении. Цветочные клумбы могут находиться у частных и многоквартирных домов, на территории предприятий и учреждений.

Поучаствовать в конкурсе могут все желающие. Принимаются и коллективные заявки от предприятий и учреждений Воронежа. Прием заявок будет проходить в управление экологии с 1 июля по 10 августа. Кроме анкеты от участников потребуются фотографии результатов своих садовых работ.

При оценке цветочных композиций будут учитываться их гармоничность и оригинальность, сочетаемость используемых растений, их качество и разнообразие. Победители будут определяться в двух номинациях: «Лучшее цветочное оформление территории» и «Лучший цветочный арт-объект ».

В прошлом году в первом конкурсе участвовали почти 100 заявок.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх