Назван подрядчик для детской площадки на Советской площади Воронежа

27.06.2018 в 12:14
Поделитесь новостью:
4849
0
Версия для печати
Фото: wikimedia.org

Единственный участник аукциона — ООО «Чемпион Центр» — проведет работы за начальную сумму в 4,9 млн рублей.

Городские власти назвали подрядчика для обустройства детской площадки на Советской площади Воронежа. Об этом говорится в опубликованных во вторник, 26 июня, документах на сайте госзакупок.

Победителем конкурса на проведение дополнительных работ по благоустройству сквера стал единственный участник — ООО «Чемпион Центр». Сэкономить на аукционе власти не смогли: из-за отсутствия конкуренции и будет заключен подрядный контракт. Победитель конкурса получит за работу максимальную стоимость — 4,9 млн рублей.

Подрядчику предстоит переустроить фонтан и оборудовать детскую площадку. Здесь должны появиться качели и карусели, песочница и качалки на пружине, спортивный и игровой комплексы.

В июле пройдут подготовительные работы и укладка покрытия, в начале августа подрядчик смонтирует оборудование. Все работы он должен закончить до 10 августа.

Реконструкция Советской площади началась год назад. За лето и начало осени на территории уложили плитку, устроили тротуары, установили лавочки. Осенью прошел технический пуск «сухого» фонтана с цветомузыкой.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх