Стадион «Буран» в Воронеже реконструируют до 15 декабря

22.06.2018 в 16:55
Поделитесь новостью:
5313
0
Версия для печати
Фото: directmap.ru

Первоначальная стоимость работ равна 5,5 млн рублей.

Воронежские власти собираются реконструировать стадион «Буран». Уже объявлен конкурс на выбор подрядчика для первоначальных работ, сообщается на сайте госзакупок.

За 5,5 млн рублей подрядчик должен будет исследовать техническое состояние стадиона, произвести обмеры, сделать заключение по дальнейшей эксплуатации конструкций. Сейчас на стадионе есть спортзал, площадки для занятий спортом, трибуны. Власти хотят демонтировать и построить новые трибуны на 500 мест, обустроить беговую дорожку на 400 метров, место для прыжков с разбегом, поля для метания копья, диска, толкания ядра.

Перестроят административно-бытовой комплекс, там появятся медкабинет, душевые, раздевалки, помещения для тренерского состава, администрации стадиона. Появится и галерея для спринтерского бега.

Также нужно будет спроектировать теннисный корт, площадку для ГТО, хоккейную площадку, КПП, туалеты, парковки. Необходимо будет обратить внимание на вопросы благоустройства: освещение, озеленение, тротуары.

Подрядчика, который произведет предварительные работы, выберут 12 июля. Полностью обновить стадион власти планируют до 15 декабря.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх