На 40 млн рублей отремонтируют дороги в Поворинском районе

21.05.2018 в 12:27
Поделитесь новостью:
5540
0
Версия для печати
Фото: http://landvid.ru

В Поворино и пяти сельских поселениях района предстоит выполнить ремонт дорог местного значения.

На ремонт дорог местного значения в Поворино и пяти сельских поселениях района поступило 40 млн рублей из областного бюджета. Об этом рассказал замглавы райадминистрации Юрий Кутепов, сообщает РИА «Воронеж».

В селах Ильмень, Самодуровка и Вихляевка дороги уже сделаны. В селе Добровольское дорожные рабочие начали ремонт с самой разбитой улицы. На улице Привокзальной щебнем отсыпано 500 м дороги.

В селе Песковском щебень отсыпан на 550 м улицы Теплякова и 220 м переулка Южный. Асфальт уложен на 665 м улицы Гражданской. На очереди — укладка асфальта на 275 м в переулке от улицы Трудовой до Теплякова.

Как отметил Юрий Кутепов, ремонт продлится не больше месяца. В районе предпочтение отдается селам, в которых наибольшее число улиц с проблемными участками. По просьбам жителей будут приведены в порядок дороги за городом Поворино.

В райцентре отсыпят щебнем улицы 40 лет Октября, Революционную, Локомотивную, Лесозащитную, Победы и 9 Мая. На улице Чапаева асфальт уложат на дороге, тротуарах и парковке.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх