Жители Подмосковья выбрали самый красивый подъезд

04.12.2017 в 13:56
Поделитесь новостью:
5149
0
Версия для печати
Фото: sk-arkona.ru

Недавно там прошел ремонт.

Самый красивый в Подмосковье подъезд выбрало население региона. Им стал объект, находящийся в Королеве. За первое место с ним поборолись участки из Балашихи и Реутова, пишет пресс-служба МинЖКХ области.

Свое мнение в рамках этого опроса высказали 12,5 тысячи граждан. Организовали голосование на портале «Добродел». Все желающие могли выбрать пункт в категории «зрительские симпатии». В итоге первое место отдали претенденту из Королева, который снискал поддержку 5 тысяч человек или 40% от всего количества подмосквичей. Он расположен на улице Циолковского.

Серебряную медаль презентовали объекту, который находится в Балашихе на улице Пионерская, отдав за него 3,49 тысячи голосов. Замкнул тройку лучших реутовский подъезд на улице Войтовича, набравший 2,7 тысячи «за».

Всего было 10 вариантов, которые предварительно прошли муниципальный этап отбора, а затем их одобрили члены специальной комиссии. Все они были включены в план ремонта, который сформировали на этот год по программе «Мой подъезд». Изначально жюри выбирало из 100 вариантов.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх