Форум по общественным пространствам Подмосковья пройдет в Красногорске 18 августа

15.08.2017 в 13:47
Поделитесь новостью:
5778
0
Версия для печати
Фото: artzona.ru

Форум, посвященный проектированию и созданию общественных пространств, обсудят в доме правительства Московской области» 18 августа, также запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между правительством региона и Национальным объединением изыскателей и проектировщиков, говорится в сообщении пресс-службы Главархитектуры Московской области.

В рамках форума запланировано обсуждение создания информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Подмосковья и оптимизации на ее основе системы принятия решений в градостроительной сфере; внесение изменений в действующее законодательство в части порядка выдачи ГПЗУ.

Также на форуме обсудят новый порядок разработки проекта планировки территории (ППТ) в Московской области; важность качества проекта и внешнего вида объекта; архитектурно-градостроительный облик; новеллы градостроительного законодательства и ряд других вопросов, сообщает РИАМО.

Кроме того, с 16 по 18 августа в доме правительства Московской области пройдет выставка проектов благоустройства, реализуемых на территории Подмосковья.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх