В Балашихе комплексно благоустраивают 36 дворов

10.08.2017 в 10:51
Поделитесь новостью:
4918
0
Версия для печати
Фото: krost.ru

Работы уже идут.

Наталья Чащина, занимающая пост главы отдела благоустройства управления ЖКХ при балашихинской администрации, рассказала, как протекает процедура приведения в порядок дворов в муниципалитете, пишет РИАМО.

По словам чиновницы, специалисты развернули свою деятельность на 36 придомовых пространствах. Все они в ближайшем будущем будут комплексно обновлены. В микрорайоне Заря восстановительные мероприятия реализуют на двух объектах подобного толка, а вскоре они стартуют и на улицах Карбышева и Текстильщиков, а также в Агрогородке.

В перечне задач, стоящих перед подрядчиками, значится замена асфальта на дорогах, монтаж бордюров и формирование парковочных мест. Помимо этого, бригады обустраивают игровые городки для детей.

План по благоустройству в округе намереваются воплотить в жизнь к началу ноября. При этом чиновники уже приступили к составлению адресных списков на будущий год. Как только его создадут, бумагу презентуют горожанам для согласования. К этому также подключатся представители Ассоциации председателей совета МКД.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх