Столичные власти выставят на продажу 10 участков под строительство

29.06.2017 в 15:28
Поделитесь новостью:
5208
0
Версия для печати
Фото: investments.academic.ru

Объектов различного назначения.

Столичная Градостроительно-земельная комиссия одобрила инициативу продажи 10 участков. Новые владельцы территорий смогут возвести там недвижимость любого назначения, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

На севере города реализуют свободный от сооружений надел на Ангарской улице площадью 0,3 гектара. Там намереваются возвести спортобъект с медцентром. Совокупный метраж будет равняться 6,7 тысячи «квадратов».

С молотка также уйдут 2 участка в Юго-Западном округе, которые находятся в границах ТПУ «Профсоюзная». Площадь одного равняется 0,3 гектара, а второго — 0,1 гектара. На более крупном лоте появится многофункциональных центр на 16 тысяч квадратных метров, а на его собрате — офис на 4 тысячи «квадратов». К слову, на одной из них имеется стоянка метражом 1,15 тысячи «квадратов».

На торги также выставят 5 территорий, неогороженных и свободных от построек, в поселении Щаповское в ТиНАО. Их совокупная площадь составляет 4 гектара. Там возведут объекты производственного толка.

В ЮВАО власти реализуют 2 участка. Один из них (на 0,7 гектара) располагается на Ставропольской улице и огорожен забором. На нем построят медцентр метражом 14,1 тысячи «квадратов». Его собрат находятся во 2-м квартале Капотни. На нем нет каких-либо объектов. Новый владелец создаст на территории ФОК на 2,8 тысячи квадратных метров.

Все участки можно пустить с молотка без предварительного проведения публичных слушаний.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх