В Орехово-Зуеве на ремонт пяти объектов здравоохранения потратили 60 млн. рублей

06.12.2017 в 14:54
Поделитесь новостью:
5610
0
Версия для печати
Фото: cover-color.ru

Работы еще идут.

В пяти объектах здравоохранения Орехово-Зуева идет капремонт, на который в нынешнем году перечислили 60,4 миллиона рублей, передает местное информагентство.

На преображение поликлиники под номером 2 на Парковской улице потратили 16,2 миллиона рублей. Специалисты обновят входы в детское отделение, смонтируют два пандуса, облагородят прилегающее пространство, сформируют вентилируемый фасад и обустроят теплую колясочную.

В аналогичном заведении на Красноармейской улице отремонтируют кабинеты для приема пациентов. На это уйдет 13,9 миллиона рублей.

На улице Стаханова, где находится поликлиника №4, также делают вентилируемый фасад, улучшают колясочную и входы в блок для детей. Участков в соответствующий вид приведут в грядущем году. Все это стоит 12,8 миллиона рублей.

В поликлинике под номером 1 на улице Шулайкиной кпремонт уже закончили. Там выложили тактильную плитку, установили бегущую строку с информацией, указатели кабинетов снабдили шрифтом брайля и так далее. Аналогичные мероприятия провели в женской консультации.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх