На ремонт медучреждений Балашихи потратят 330 млн. рублей

08.08.2017 в 10:26
Поделитесь новостью:
5126
1
Версия для печати
Фото: dkbirkutsk.ru

Деньги освоят в нынешнем году.

Текущий год ознаменуется для Балашихи капитальным ремонтом 23 медицинских учреждений. Все необходимые для этого мероприятия специалисты осуществят до конца текущего года, пишет пресс-служба окружной администрации.

На преображение объектов здравоохранения, находящихся в муниципалитете, выделят 330 миллионов рублей. Сейчас власти развернули кампанию по выбору подрядчиков для восьми зданий. Еще для двух исполнителей практически нашли — их наименования огласят в ближайшее время.

Сейчас в округе приводят в порядок 13 поликлиник. Кроме этого, рабочие осуществляют свою деятельность по обновлению в отделениях центральной районной и центральной городской больницах.

Комментарии (1)

08.08.2017, 13:24
Очень хорошо, что поликлиники ремонтируют, еще лучше, что строят новые. Я как житель микрорайона Авиаторов с нетерпением жду открытия новой поликлиники. Но меня, как маму троих детей, регулярно посещающих медучреждения напрягает ситуация с отсутсвием сменной обуви на посетителях и отсутствием возможности переобуться в бахилы. Раньше стояли автоматы с шариками, в которых продавались бахилы. Потом вроде запретили это дело, сказали, что бахилы должны выдавать бесплатно. Лично мне они бесплатно не нужны. Пусть лучше Минздрав потратит эти деньги на зарплаты врачам. Я куплю за дестюльник эти бахилы в автомате. Просто автоматов нет. Ближайшая аптека от поликлиники далековато. Когда приходишь с грудным ребенком на руках и опаздываешь на прием, уже не побежишь. У меня прямо официальное обращение к властям: разрешите устанавливать такие автоматы с бахилами в поликлиниках! Это здоровье наших детей и нас самих.

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх