В Серебряных Прудах Московской области завершили программу капремонта

06.12.2016 в 11:55
Поделитесь новостью:
5006
0
Версия для печати
Фото: money.cnn.com

Власти выполнили план на 2016 год

Чиновники подмосковных Серебряных Прудов отчитались о завершении проведения капитального ремонта в этом году. Подрядчики справились со всеми задачами, поставленными перед ними в 2016 году, передает телеканал «360».

Последними в списке программы на текущий год были жилые строения на Северной улице и ПТУ. Исполнители обновили кровлю и покрасили фасады. Кроме этого, в здания появились новые водопроводы и канализационные трубы, а также отопительные приборы.

Результаты ремонтных работ находятся на гарантийном обслуживании. В случае каких-либо проблем горожане в течение трех лет смогут пожаловаться на них и попросить решить. Если недовольство жителей выплескивается в жалобу, то власти направляют подрядчикам претензию и формируют срок, в течение которого поломку должны исправить.

К 2038 году в населенном пункте восстановят все жилые дома, нуждающиеся в этом. Всего в списке содержится 251 наименование. Приоритетными являются дома, претерпевающие наиболее сильные разрушения. Чиновники пойдут от сложного к простому.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх