«УК Август ЖКХ» расширило географию присутствия на поселок Быково

06.12.2016 в 10:54
Поделитесь новостью:
6675
0
Версия для печати
Фото: газета «Наш Белгород»

В конце ноября управляющая компания «УК Август ЖКХ» выиграла муниципальный конкурс, объявленный администрацией поселка Быково по коммунальному обслуживанию многоквартирного жилого дома по улице Щорса, 4а.

Дом был сдан в эксплуатацию в этом году. Сейчас его обслуживает «УК «СВЕТОЛЮБОВО», видимо по договору с застройщиком, поскольку они обязаны нанимать временную управляющую компанию пока не пройдёт муниципальный конкурс или собственники квартир самостоятельно не выберут себе коммунальщиков.

Конкурс был объявлен властями Быково 18 октября. На подачу заявок был дан стандартный срок в один месяц. За это время на торги заявились всего две управляющие компании, «УК Август ЖКХ» и «Адамант». Представители «УК «СВЕТОЛЮБОВО» так и не подали заявку на участие. В итоге победителем стала первая компания.

«Мы приняли участие в конкурсе поскольку дом новый и расположен в прекрасном месте. А с помощью нашей компании его ждут долгие годы коммунального благополучия», — заявил директор «УК Август ЖКХ» Роман Горевич.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх