Анонсы мероприятий в сфере ЖКХ, энергетики, благоустройства, городского хозяйства на период с 26 февраля по 4 марта

22.02.2018 в 17:03
Поделитесь новостью:
5743
0
Версия для печати

26-27 февраля пройдет Третья Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA. Участники выставки: ключевые игроки строительного рынка: основные государственные заказчики, эксперты, ведущие производители, поставщики и продавцы товаров и услуг из России, СНГ и Евразии. Деловая программа представлена разнообразными форматами встреч: переговоры в формате DIY — ключевое мероприятие для закупщиков и поставщиков. Эксперты проведут открытые лекции, состоятся панельные дискуссии, технические консультации и семинары. Деловые мероприятия выставки открывают новые горизонты развития отрасли, а также позволяют делегатам представить свое видение решения самых острых проблем.

Адрес и место: г. Москва, КВЦ Сокольники, 3-й павильон, телефон: +7 (812) 339-32-88, Cайт: citybuildrussia.ru.

27 февраля состоится XIV Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий». С момента принятия Федерального закона «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» инженеры, специалисты энергоаудиторских компаний, а также профессионалы, работающие в проектировании и строительстве, усиленно трудятся над решением актуальных вопросов бережного отношения к энергоресурсам и стараются выработать верные векторы развития на пути энергосбережения и повышения энергоэффективности. Цифровизация энергетики, быстрая обработка колоссальных объемов информации и искусственный интеллект, внедрение «умных» энергосетей — вот основные вопросы, которые обсуждают на конгрессе его участники. Их решение позволит не только системно анализировать выработку и потребление энергии, но и в перспективе существенно уменьшить себестоимость энергоресурсов, повысить эффективность их использования и снизить потери.

Адрес и место: Москва, ул. Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр». Контакты: Тел./факс: +7 (812) 336-95-60, доб. 130. моб.: +7 (921 ) 649-17-44. Сайт: energoeffekt21.ru.

27 февраля состоится семинар «Ценообразование в электроэнергетике: практические рекомендации». Семинар посвящен актуализации нормативно-правовых актов в сфере ценообразования в электроэнергетике, новой модели рынка электроэнергии, новой системе ценообразования в части оплаты мощности, формированию тарифов на услуги по передаче электрической энергии «котловым» методом, практика рассмотрения разногласий и досудебных споров по тарифам на электроэнергию и другим актуальным вопросам.

Адрес и место: Бизнес-центр «Виктория Плаза», Москва, ул. Бауманская д. 6, стр. 2, в пяти минутах от м. Бауманская. Время проведения: с 10:00 до 17:30. Телефон: +7495 698 6364. E-mail: ask@fcaudit.ru Сайт: fcaudit.ru.

27 февраля — 1 марта пройдет 11-я выставка «Композит-Экспо 2018». Выставка является единственной в России международной специализированной выставкой композитных материалов, технологий и оборудования, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений. На выставке также будет представлено направление: Использование композитных материалов в строительстве и ЖКХ. В рамках выставки пройдет 11-я конференция «Современное состояние и перспективы развития производства и использования композитных материалов в России».

Адрес и место: Москва, ул. Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр». Телефон: 8 495 988-16-20. E-mail: info@composite-expo.ru. Сайт: composite-expo.ru.

2 марта в 15:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится круглый стол на тему: «Ответственное потребление: модный тренд или необходимость?». В ходе мероприятия будет представлен аналитический доклад, подготовленный Рабочей группой по экологии и природопользованию Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации в рамках поручения по выработке мер государственного регулирования по минимизации потребления полиэтиленовой упаковки и образования отходов от нее. Участники дискуссии, включая представителей Открытого Правительства, обсудят экологические проблемы, связанные с избыточным накоплением и загрязнением природы отходами полиэтиленовой продукции, осветят общемировую практику постепенного отказа от использования пластиковых пакетов, рассмотрят вопросы совершенствования законодательства, касающегося утилизационного сбора и ограничения использования полиэтиленовых сумок с замещением их биоразлагаемой бумажной упаковкой.

Адрес и место: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Дальний зал. Аккредитация по e-mail: accreditation@rian.ru.

Теги: жкх анонсы

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх