Госжилинспекция опубликовала рейтинг УК Подмосковья за 2017 год

09.02.2018 в 09:27
Поделитесь новостью:
7772
0
Версия для печати
Фото: seoroyal.de

Там 125 мест.

На сайте Госжилинспекции Подмосковья появился рейтинг, отражающий итоги деятельности управкомпаний региона за прошедший год.
Первое место в этом перечне отвели «Техкомсервису», курирующий многоквартирники в Мытищах и Королеве. Следом за ним идет «ЖКХ Горки-2», которая содержит жилые здания в Одинцовском районе. Замыкает же тройку передовиков долгопрудненская УК «Жилкомсервис».

На четвертое место надзорная структура поставила «ПИК-Комфорт». Функционирует эта управкомпания в нескольких муниципалитетах, а именно в Балашихе, Подольске, Мытищах, Химках, Люберцах, Реутове, Долгопрудном, Лобне и Щелковском, Ленинском, Дмитровском, Солнечногорском районах. Причем эту позицию с ней разделили королевские «Жилсервис» и «Жилкомплекс».

В первой десятке также числятся «Клинская теплосеть», домодедовская «Дружба», «Техкомсервис», функционирующий в Королеве, «Гжельская УК», предоставляющая услуги в Раменском районе, балашихинский «ЖилКомСоюз», «ЖЭК №2» и люберецкая управкомпания «ЛГЖТ».

Самую нижнюю строчку под номером 125 в ТОПе разделили между собой красногорская УК «Путилково Сервис» и одинцовское «СМУ-6 Инжиниринг».

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх