Анонсы мероприятий в сфере ЖКХ, энергетики, благоустройства, городского хозяйства с 22 по 28 января

19.01.2018 в 14:30
Поделитесь новостью:
5209
0
Версия для печати

С 22 по 26 января пройдет курс повышения квалификации: «Нормы и правила безопасной организации работ в электроустановках электрических станций и сетей». В программе мероприятия будут рассмотрены вопросы: действующие нормы и правила при работах в электроустановках, общие положения действующих норм и правил при работах в электроустановках, нормы и правила работы как система организации рациональной и безопасной эксплуатации электроустановок.

Место и адрес: Корпоративный энергетический университет, Москва, ул. Красноказарменная, дом 13, корпус «П». Контакты: +7 (495) 726-51-34.

С 23 по 26 января в Москве пройдет 19-я специализированная выставка «Отечественные Строительные Материалы». За годы своего существования выставка приобрела значимость для строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере и являясь, по сути, единственной в России выставкой, отражающей реалии российского рынка строительных материалов. Сегодня выставка ОСМ — это мероприятие общенационального масштаба, являющееся, по мнению организаторов и участников, эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России и направлена на поддержку отечественного производителя.

Место и адрес: Экспоцентр на Красной Пресне, Москва, Краснопресненская наб., 14. Контакты: Тел.: +7(495) 925 6561/62 доб. 188, Факс: +7 (499) 248 0734, e-mail: zolotareva@euroexpo.ru.

24 января состоится деловой завтрак «Управление коммерческой недвижимостью». Рынок офисной и торговой недвижимости взяли уверенный курс на реконцепцию и редевелопмент без нового строительства. В то время как на рынке апартаментов продолжается рост нового строительства и развитие новых форматов. Какие схемы и методы управления апартаментами, офисной и торговой недвижимостью покажут девелоперам, собственникам и арендаторам наибольшую эффективность и привлекательность в условиях нарастающей конкуренции — эти и другие вопросы обсудят участники делового завтрака.

Место и адрес: Бизнес-центр «Авеню», г. Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, д. 20, офис 201. Контакты: +7 (812) 380-03-55, e-mail: best@bestgroup.ru.

25 января состоится вэбинар «О порядке перехода на прямые договоры между РСО и потребителями в 2018 году». Вопросы семинара: об изменениях, внесенных в Жилищный кодекс РФ, в части прямых договоров, случаи предоставления коммунальных услуг ресурсоснабжающими организациями, регулируемые Жилищным кодексом РФ, особенности перехода на прямые договоры между РСО и собственниками по каждому случаю и другие. Лектор: Маликова Ирина Петровна — генеральный директор АКЦ «Жилкомаудит».

Адрес для регистрации: jilkom.ru. Контакты: 8(495) 116-00-72, admin@jilkom.ru.

26 января в Москве пройдет XVI Всероссийская конференция «Ипотечное кредитование в России», ключевой темой которой будет «Трансформация рынка недвижимости и ипотечного кредитования. 20 лет спустя». Мероприятие является юбилейным событием для рынка недвижимости, поскольку именно 20 лет назад, в 1998 году, был принят закон «Об ипотеке». Основные темы конференции: трансформация рынка недвижимости в условиях снижения ипотечных ставок, ипотека будущего: новые сегменты и новые форматы, готов ли рынок к отмене долевого строительства, цифровизация процессов на рынке недвижимости и в системе ипотечного кредитования: дальнейшие преобразования.

Место и адрес: Отель Mercure, Москва Павелецкая, ул. Бахрушина, 11. Контакты: +7 (495) 916-71-53 доб. 0951, 0711, conf@akm.ru, аккредитация СМИ, svetlanast@akm.ru.

Теги: жкх анонсы

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх