Анонсы мероприятий в сфере ЖКХ, энергетики, благоустройства, городского хозяйства с 4 по 10 декабря

01.12.2017 в 17:21
Поделитесь новостью:
5325
0
Версия для печати

4-5 декабря состоится семинар «Проверки в сфере ЖКХ. Судебная и правоприменительная практика. Досудебное урегулирование споров: практические рекомендации». Семинар посвящен изучению нормативно-правовой базы, регламентирующей контрольно-надзорную деятельность в сфере ЖКХ; особенностям организации и проведения плановых и внеплановых проверок в соответствии с 294-ФЗ. Цель семинара: рассмотреть практические примеры решения спорных вопросов в жилищной сфере. Особое внимание будет уделено судебной практике решения споров, а также подготовке к проверкам и оспаривание решений контролирующих органов.

Адрес: Бизнес-центр «Виктория Плаза», ул. Бауманская д. 6, стр. 2, в пяти минутах от м. Бауманская. Телефон: +7495 698 6364, e-mail: seminar@fcaudit.ru.

5-8 декабря пройдет 20-я юбилейная международная специализированная выставка «Электрические сети России». К участию в экспозиции и деловой программе выставки приглашаются научно-исследовательские и проектно-конструкторские организации, электросетевые эксплуатационные и сбытовые компании, производители электротехнического оборудования и средств измерений, РЗА и информационных технологий, надзорные и регулирующие органы, образовательные учреждения, а также другие специалисты и организации, работающие в электросетевом комплексе. Участие в работе выставки является уникальной возможностью не только ознакомиться с основными тенденциями развития электрических сетей, но и внести свой вклад в виде новых разработок, технологий, перспективных проектов и внедрения инновационных продуктов.

Адрес и место: Москва, пр-т Мира, 119, ВДНХ, павильон № 75. Контакты: Телефон: 8 (495) 771-65-64, exhibit@twest.ru Сайт: http://expoelectroseti.ru.

7-8 декабря XIII Ежегодный Всероссийский Форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Целью мероприятия является подведение итогов работы организаций ЖКХ за 2017 г., поиск новых бизнес-решений на 2018 г., повышение квалификации, а также выстраивание диалога между УО и РСО. Организаторами будет создана атмосфера комфортного обучения, открытого общения и обмена опытом. Участники смогут получить практические рекомендации и улучшить профессиональные навыки. В этому году на Форуме будет проведено интерактивное голосование по самым проблемным вопросам отрасли ЖКХ. Результаты опроса будут включены в резолюцию, составленную по итогам мероприятия, и переданы для рассмотрения в высшие органы государственной власти.

Адрес и место: Москва , Измайловское шоссе, 71к3В, Конгресс-центр «Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center Moscow». Контакты: 8 (800)200-11-81, sem@hotel-vega.ru.

7-9 декабря состоится семинар «Ценообразование, бухгалтерский учет и налогообложение в ЖКХ». Цель семинара: рассмотреть практические вопросы изменений ценообразования в сфере ЖКХ, проанализировать и рассмотреть последние изменения в бухгалтерском и налоговом законодательстве, новые регулирующие нормативные акты Министерства финансов РФ и Федеральной налоговой службы; новые Федеральные стандарты бухучета, а также изменения в исчислении НДС и налога на прибыль; рассмотреть спорные правовые и практические ситуации.

Адрес: Бизнес-центр «Виктория Плаза», ул. Бауманская д. 6, стр. 2, в пяти минутах от м. Бауманская. Телефон: +7495 698 6364, e-mail: seminar@fcaudit.ru.

9 декабря Госжилинспекция приглашает жителей Московской области на 12-ю по счету акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях» Подмосковья. К участию в ней приглашаются все управляющие организации и жители Подмосковья.

«Уже в течение года Дни открытых дверей носят тематическую направленность. Мы делаем акцент на самых важных аспектах жилищно-коммунального хозяйства. На сей раз мероприятие будет посвящено правилам безопасной эксплуатации внутриквартирного газового оборудования, — рассказал Вадим Соков. — Это, однако, не означает, что газ станет единственной темой дня. Традиционно жители смогут в удобное время — с 10 до 15 часов — обратиться в свои управляющие организации для решения любых жилищных проблем».

Информация будет размещена на сайте. Здесь же опубликована форма регистрации управляющих организаций, которую необходимо заполнить и направить на адрес электронной почты dod@mosreg.ru.

Теги: жкх анонс

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх