ГЖИ обязали УК из Истры, Котельников и Сергиево-Посадского района отремонтировать подъезды МКД

29.11.2017 в 13:23
Поделитесь новостью:
5123
0
Версия для печати
Фото: tverskoy.caoinform.ru

После проверки.

Госжилинспекция Подмосковья подтвердила выполнение предписаний, выданных ранее трем управкомпаниям, функционирующим в Истре, Котельниках и Сергиево-Посадском районе. Все они касались ремонта подъездов жилых зданий, сообщает пресс-служба ГЖИ.

УК «Дедовское ЖЭУ», которая курирует многоквартирник под номером 12 на улице Космонавта в истринском Дедовске, организовала косметический ремонт подъездов указанного строения. Его реализовали за два месяца.

«УК Васильевское» выполнила аналогичные работы в подъезде дома No3, который находится на Первомайской улице в поселке Мостовик. Этот населенный пункт входит в состав Сергиево-Посадского района. Коммунальщики ликвидировали лестничные сколы, привели в порядок штукатурку и краску на стенах, а также тамбурную дверь. За указанные недочеты контору оштрафовали на 75 тысяч рублей.

Кроме этого, управкомпанию «Успех», работающую в Котельниках, обязали выплатить 45 тысяч рублей. В многоквартирнике под номером 3Б в Южном микрорайоне сотрудники компании очистили лифт от нелегальной рекламы и устроили косметический ремонт после проверки ГЖИ.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх