Анонсы мероприятий в сфере ЖКХ, энергетики, благоустройства, городского хозяйства с 27 ноября по 3 декабря

24.11.2017 в 17:39
Поделитесь новостью:
4101
0
Версия для печати

27-29 ноября состоится семинар «Главный энергетик. Управление службой главного энергетика». Изучить с участниками современные методы организации энергетической службы, лучшие мировые практики энергетических служб, сформировать у главных энергетиков предприятий новые современные эффективные компетенции в управлении одной из важнейших служб предприятия, что позволит соответствовать главным энергетикам самым строгим предъявляемым к ним требованиям.

Адрес: Бизнес-центр «Виктория Плаза», ул. Бауманская д. 6, стр. 2, в пяти минутах от м. Бауманская. Телефон: +7495 698 6364, e-mail: seminar@fcaudit.ru.

С 28 ноября по 1 декабря состоится семинар «Актуальные вопросы управления многоквартирным домом». В программе раскрываются наиболее актуальные темы для жилищно-коммунальной сферы, такие как изменения и нововведения в законодательстве, проверки государственными контролирующими органами и другие вопросы. Семинар проведет эксперт-практик в сфере ЖКХ, старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин института правоведения и предпринимательства, член Лицензионной комиссии Ленинградской области. А также бизнес-консультант с опытом работы более 15 лет; специализируется на управленческих программах; преподаватель программы МВА, Президентской программы.

Место и адрес: бизнес-центр «Мариинский», набережная реки Мойки, д. 58А, офис 507, 5-й этаж. Сайт: www.fcaudit.ru. E-mail: ask@fcaudit.ru . Телефон: +7 812 438 0033. Организатор: Учебный центр «Финконт».

29 ноября состоится семинар «Договорные отношения в сфере предоставления коммунальных услуг в 2017 году». Семинар предназначен для руководителей и специалистов организаций жилищно-коммунальной сферы, предприятий-абонентов и потребителей, представители регулирующих органов. Цели семинара: Рассмотреть теоретические и практические вопросы отраслевых договорных отношений в 2017 году, получить практические рекомендации.

Адрес: Бизнес-центр «Виктория Плаза», ул. Бауманская д. 6, стр. 2, в пяти минутах от м. Бауманская. Телефон: +7495 698 6364, e-mail: seminar@fcaudit.ru.

29 ноября пройдет IV Общероссийский форум «Частные операторы коммунальной инфраструктуры». Особое внимание участники уделят теме формирования типовых подходов к воплощению в жизнь концессий в ЖКХ. Беседу построят вокруг «коробочных» решений для предоставления займов участникам таких соглашений, сформулированных Минстроем РФ в тандеме со Сбербанком. На мероприятии будет поднят вопрос господдержки инвестпроектов в коммунальной отрасли или трудностях регулирования и распределения полномочий между субъектами и муниципалитетами на законодательном уровне. В числе подтвержденных спикеров форума значатся замминистра строительства Андрей Чибис, исполнительный директор ассоциации ЖКХ «Развитие» Алексей Макрушин, а также главы городов, сотрудники различных ведомств и структур.

Место и адрес: Отель InterContinental Moscow Tverskaya, г. Москва, ул. Тверская, д. 22. Контакты: Телефон: +7 (495) 988-77-13, E-mail: info@p3operator.ru. www.p3operator.ru

29 ноября состоится вебинар «Мобильные приложения 1С-Рарус для ЖКХ, Ломбарда и управления бизнесом». Приглашаются руководители управляющих компаний и ТСЖ, владельцы ломбардов, партнеры-франчайзи фирмы 1С для участия в бесплатном вебинаре .

Зарегистрироваться можно по этому адресу: https://register.gotowebinar.com/register/5668193934127608579

Теги: жкх анонс

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх