Вадим Соков провел для электростальских школьников открытый урок о ЖКХ

23.10.2017 в 15:58
Поделитесь новостью:
3805
0
Версия для печати
Фото: Пресс-служба Госжилинспекции

Он рассказал о сегменте в общих чертах.

Сегодня главный подмосковный жилищный инспектор Вадим Соков провел для электростальских школьников открытый урок, посвященный ЖКХ. На мероприятии глава Госжилинспекции рассказал об основных понятиях, используемых в этой сфере, передает пресс-служба ГЖИ.

Слушатели также узнали, что такое общедомовое имущество, ознакомились с главными принципами оплаты ЖКУ. Ученики узнали о советах МКД и так далее.

Урок организовало надзорное ведомство в тандеме с активистами проекта «Школа грамотного потребителя», а также СРО некоммерческое партнерство УК Подмосковья. Участие в событии также приняла Наталья Абросимова, которая является региональным координатором «школы».

Присутствующим презентовали «Азбуку ЖКХ для школьников». Она представляет собой иллюстрированное издание, разъясняющее нормы осуществления капремонта, алгоритмы предоставления ЖКУ, процесс созыва собрания собственников и так далее.

Кроме этого, Соков вручил главе города Владимиру Пекареву почетную грамоту за ответственный подход к своей деятельности и личный вклад в развитие сегмента ЖКХ.

Теги: жкх урок гжи

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх