УК из четырех муниципалитетов отремонтировали подъезды с подачи ГЖИ

11.08.2017 в 16:28
Поделитесь новостью:
5179
0
Версия для печати
Фото: news.21.by

Недочеты вскрылись во время проверок.

Сотрудники подмосковной Госжилинспекции выдали предписания с требованиями отремонтировать подъезды управляющим конторам, функционирующим в четырех муниципалитетах. Среди нарушителей были коммунальщики из Орехово-Зуева, а также Ступинского, Одинцовского и Пушкинского районов, информирует ГЖИ.

В Ступинском районе 10 несоответствий регламенту зафиксировали в одном из жилых зданий на улице Чайковского, расположенной в поселке Михнево. Инспекторы обнаружили разрушение краски и штукатурки на стенах, разбитые стекла в окнах, неимение доводчиков на входных дверях, плохое состояние крыльца и так далее. Кроме этого, информационный стенд содержали неверным образом. В связи с эти обслуживающую организацию «Татариновское ЖКХ» обязали исправить ситуацию за месяц. Параллельно этим собранные материалы направили в суд.

УК «ОГК НКС», курирующая многоквартирник на улице Муранова, что в Орехово-Зуеве, привела в порядок покрасочный слой на стенах и потолке, положила плитку на пол, а также зафиксировала перила.

В Пушкине предписание получила «Объединенная дирекция ЖКХ», которая запустила подъезд МКД на улице 50 лет Комсомола. Специалистов заставили убрать электропроводку в щиток, снабдить лампы плафонами, а также организовать уборку на постоянной основе.

Одинцовская «РЭП „Немчиновка“» провела косметический ремонт в доме на 2-й Запрудной улице в селе Немчиновка.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх