В Подольске заменили 3 км износившихся теплосетей

19.06.2017 в 14:22
Поделитесь новостью:
5151
0
Версия для печати
Фото: progorodsamara.ru

Идет подготовка к холодам.

В Подольске продолжаются подготовительные мероприятия к грядущему отопительному периоду на объектах коммунальной инфраструктуры. Специалисты заменили почти 3 километра старых теплосетей новыми, информирует окружная администрация.

Всего в муниципалитете числится 92 котельные, 53 тепловых пункта и 415 километров сетей. На приведение в порядок инфраструктуры в этом году потратят 190 миллионов рублей.

На сегодняшний день рабочие реализовали 30% плана. Они протестировали 47 котельных, 38 из которых курирует «Подольская теплосеть», а также обновили 2,91 километра теплосетей. Кроме этого, бригады организовали капитальный ремонт двух котлов, а также текущую починку 73 котлов.

Во время гидравлических испытаний специалисты зафиксировали 69 неисправностей, 59 из которых уже ликвидировали. За три недели профилактические работы завершили в микрорайоне Кузнечики. Сейчас они проходят на улице 43-й Армии.

В микрорайоне Львовском представители «Подольской теплосети» проводят реконструкцию котельной No1. Они уже монтировали новое оснащение. Оборудование поможет и отапливать поселок, и иметь в запасе мощность.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх