Больше половины жителей проголосовало за «Август ЖКХ»

29.06.2016 в 08:13
Поделитесь новостью:
16601
0
Версия для печати
На правах рекламы
Фото: bgtrk.ru

Появились итоги голосований собственников двух домов в Новых Островцах на Баулинской, 5/1 и 5/2, которые завершились в прошлые выходные.

Напомним, что они проходили в очно-заочной форме в течение месяца до 26 июня.

С помощью голосования жители выбирали новое будущее для своих домов и для самих себя. Основными пунктами повестки голосования были, во-первых, разрыв отношений с УК «Строй-Гарант XXI». Во-вторых, заключение договора на обслуживание с управляющей компанией «Август ЖКХ».

Согласно протоколам, среди жителей Баулинской, 5/1 приняло участие 53,2% собственников, а в доме за номером 5/2 — 53,3%. Из них подавляющее большинство сказало твёрдое «За» переход в новую компанию. В первом доме положительных голосов набралось 58,7%, во втором — 72,4%.

«Мы рады, что жители доверили обслуживание своего жилья именно нашей компании и мы приложим все усилия, чтобы оправдать выбор людей», — заявил руководитель «Август ЖКХ» Роман Горевич.

По его словам, в поисках новой обслуживающей компании, инициативные жители перебрали более десятка кандидатов и в конце концов остановились на кандидатуры их компании.

«Это был обдуманный и взвешенный выбор самих жителей, от чего наша победа становиться еще более ценной. То, что всем остальным конкурентам люди предпочли именно «Август ЖКХ», это лучшая характеристика нашей работы», — сказал Роман Горевич.

Из протоколов также следует, что жители обоих домов решили не вводить в эксплуатацию мусоропровод и теперь за содержание жилья они будут платить 36,60 рублей за квадратный метр. При рабочем мусоропроводе, пришлось стоимость поднялась бы до 38 рублей. В любом случае, это всё равно оказалось бы меньше текущего тарифа, который составляет 42,42 рубля за квадрат.

Следующим пунктом программы будет проверка протоколов Государственной жилищной инспекцией Московской области. После чего дома будут внесены в лицензию «Август ЖКХ» и компания сможет приступить к обслуживанию Баулинской 5/1 и 5/2 уже с 1 августа этого года.

Все, кто желают улучшить своё коммунальное обслуживание, могут обращаться в единую справочную по телефону +7 (495) 121 0675.

 

 

Управляющая компания «Август ЖКХ» обслуживает почти 40 многоквартирных домов в Подольске и Мытищах, а с июля берёт дома на управление и в Домодедово и Островецком полелении.

«Август ЖКХ» приглашает всех собственников к сотрудничеству.

Для жителей Островцов специально открыт офис по адресу Подмосковная, 33.

 

 

 

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх