Спецпроект дома д.Островцы, ул. Баулинская, 5/1

Присоединиться к дому
Это Ваш дом? Присоединяйтесь!

У управляющей компании в Островцах украли дюжину информационных стендов

08.09.2016 в 10:06
Поделитесь новостью:
Версия для печати

Главные подозреваемые УК «Строй-Гарант XXI».

Страсти вокруг инициативы жителей четырёх домов на Баулинской, 3, 4, 5/1 и 5/2 по смене обслуживающей компании не думают утихать. Выбор людей в пользу управляющей компании «Август ЖКХ», видимо, не даёт покоя некоторым представителям поселка Островцы.

Как сообщили жители, недавно неизвестные украли из подъездов этих домов информационные стенды со справочными данными новой управляющей компании. Пропало ни много ни мало 13 стендов стоимостью более 100 тысяч рублей. По факту кражи было написано заявление в правоохранительные органы. Ведется следствие.

Так выглядели стенды до того, как их повесили.

Насколько известно нашему порталу, рабочая версия на сегодня, это происки конкурентов в лице старой управляющей компании «Строй-Гарант XXI».

Видимо никто пока так и не смог придумать более адекватного мотива, кому еще могли понадобиться целых тринадцать информационных стендов.

 

Если вы хотите рассказать о коммунальных проблемах в вашем доме или проконсультироваться о том, как поменять свою некомпетентную управляющую компанию — обращайтесь в нашу редакцию по электронной почте info@vseogkh.ru или по телефону 8 800 250 93 90.

Комментарии (1)

09.09.2016, 09:08
Однобоко освещаете проблему. Во-первых: Почему не пишете, что сперва неустановленные личности утащили информационные стенды УК Строй-Гарант? Наверное потому, что это может бросить тень на УК Август? Во-вторых: Почему не пишете, что "пропавшие" стенды Августа не были размещены во всех подъездах указанных Вами домов? Потому что читателям станет не понятно, откуда их украли? Хотя уже давно понятно, что этот ресурс направлен для создания положительного образа УК Август. Работой и способом прихода к управлению домами они не могут похвастаться, ну хоть здесь Вы из них сделаете "положительных" героев и "великомучеников".))))

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх