Мэрию Каменска-Уральского обязали отремонтировать мост через Исеть

26.05.2017 в 13:01
Поделитесь новостью:
5394
0
Версия для печати
Фото: gpsm.ru

До конца будущего года.

Сотрудники прокуратуры Каменска-Уральского осмотрели мост через Исеть, который соединяет два района населенного пункта. Ревизия показала, что местная администрация нарушила сроки проведения капитального ремонта объекта, передает ведомство.

Согласно результатам техобследования его конструкций, мероприятия, необходимые для приведения переправы в порядок, требовалось организовать еще в декабре минувшего года.

В законодательстве прописано, что своевременный уход и надлежащее обслуживание должна обеспечивать именно мэрия. Сейчас же эксплуатацией моста, расположенного на улице Кадончикова, занимается «Управление городского хозяйства».

Так как переправа выполняет важные функции, представители надзорной структуры все собранные материалы передали в Синарский районный суд. Инспекторы потребовали обязать администрацию в тандеме с управление провести капитальный ремонт объекта.

Прошение служители Фемиды удовлетворили полностью. Все работы на указанном месте требуется провести до 31 декабря будущего года.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх