Екатеринбургскую УК проверит прокуратура

15.11.2016 в 11:16
Поделитесь новостью:
5370
0
Версия для печати
Фото: tjournal.ru

Правоохранители предполагают, что недобросовестная работа «Радомир-Инвеста» могла стать причиной смерти горожанина

В одном из жилых домов по улице Новгородцевой Екатеринбурга обнаружили труп мужчины. Сотрудники региональной прокуратуры полагают, что причиной смерти гражданина могла стать некачественная работа УК «Радомир-Инвест», передает пресс-служба ведомства.

Правоохранители предполагают, что нефункционирующий лифт и темные лестничные пролеты без намека на освещение сыграли решающую роль в гибели 59-летнего горожанина, найденного в подъезде между 5 и 6 этажами.

Прокуратура организовала по факту произошедшего проверку управляющей компании. Опрошенные соседи погибшего подтвердили, что на отсутствие света и неработающий лифт никого уже не удивляют, так как эти явления наблюдаются екатеринбуржцами на протяжении длительного времени.

Точный повод смерти мужчины установят позже судмедэксперты. Однако надзорное ведомство все же намерено изучить деятельность «Радомир-Инвеста». Специалисты уже просматривают журнал заявок населения. Инспекторы намерены узнать, жаловались ли в контору жильцы дома раньше, а также почему коммунальщики никак на это не отреагировали.

Комментарии

Есть мнение? Добавьте комментарий:

наверх
наверх